Turnier

SM Herren Einzel

Turnierraster

 
User ImageGross-Hessenberger J.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageEitzinger M.
Spiel G2
0:6, 1:6
User ImageNeumeister S.
 
User ImageHittmayr P.
Spiel G3
6:4, 2:6, 1:6
User ImageHangweyrer M.
 
Freilos
Spiel G4
User ImageEbner H.
 
User ImageBichl S.
Spiel G5
Freilos
 
User ImageKlimstein R.
Spiel G6
(Aufgabe Engl R.)
User ImageEngl R.
 
User ImageKriehs P.
Spiel G7
(Aufgabe Strasser S.)
User ImageStrasser S.
 
Freilos
Spiel G8
User ImageBachmann R.
 
User ImageStelzeneder D.
Spiel G9
6:0, 6:0
User ImageVolkan C.
 
User ImageLoibl P.
Spiel G10
6:1, 3:6, 3:6
User ImageLehner C.
 
User ImageRohrer W.
Spiel G11
1:6, 3:6
User ImagePohl M.
 
Freilos
Spiel G12
User ImageEder P.
 
User ImageRumplmayr A.
Spiel G13
Freilos
 
User ImageSteiner S.
Spiel G14
2:6, 3:6
User ImageFriedl M.
 
User ImageZarybnicky F.
Spiel G15
(Aufgabe Zarybnicky F.)
User ImageAsenstorfer W.
 
Freilos
Spiel G16
User ImageZiegl C.
 
User ImageGross-Hessenberger J.
Spiel G17
6:0, 6:2
User ImageNeumeister S.
 
User ImageHangweyrer M.
Spiel G18
3:6, 2:6
User ImageEbner H.
 
User ImageBichl S.
Spiel G19
6:0, 6:0
User ImageKlimstein R.
 
User ImageKriehs P.
Spiel G20
1:6, 3:6
User ImageBachmann R.
 
User ImageStelzeneder D.
Spiel G21
6:1, 6:1
User ImageLehner C.
 
User ImagePohl M.
Spiel G22
2:6, 2:6
User ImageEder P.
 
User ImageRumplmayr A.
Spiel G23
6:3, 6:1
User ImageFriedl M.
 
User ImageAsenstorfer W.
Spiel G24
(Aufgabe Asenstorfer W.)
User ImageZiegl C.
 
User ImageGross-Hessenberger J.
Spiel G25
4:6, 6:3, 4:6
User ImageEbner H.
 
User ImageBichl S.
Spiel G26
6:1, 6:2
User ImageBachmann R.
 
User ImageStelzeneder D.
Spiel G27
4:6, 2:6
User ImageEder P.
 
User ImageRumplmayr A.
Spiel G28
3:6, 2:6
User ImageZiegl C.
 
User ImageEbner H.
Spiel G29
6:2, 6:3
User ImageBichl S.
 
User ImageEder P.
Spiel G30
7:6, 6:4
User ImageZiegl C.
 
User ImageEbner H.
Spiel G31
5:7, 6:3, 6:7
User ImageEder P.
 
User ImageEder P.

Rangliste



PlatzName
1User ImagePhilip Eder
2User ImageHarald Ebner
3User ImageSven Bichl
3User ImageChristian Ziegl
5User ImageJonas Gross-Hessenberger
5User ImageRoman Bachmann
5User ImageDaniel Stelzeneder
5User ImageAndi Rumplmayr
9User ImageStefan Neumeister
9User ImageMartin Hangweyrer
9User ImageRoland Klimstein
9User ImagePatrik Kriehs
9User ImageChristoph Lehner
9User ImageMoritz Pohl
9User ImageMarkus Friedl
9User ImageWolfgang Asenstorfer
17User ImageMarkus Eitzinger
17User ImagePhilipp Hittmayr
17User ImageRobert Engl
17User ImageSiegi Strasser
17User ImageChristian Volkan
17User ImagePaul Loibl
17User ImageWolfgang Rohrer
17User ImageSamuel Steiner
17User ImageFabio Zarybnicky

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Harald EbnergegenPhilip Eder 5:7, 6:3, 6:7
22. Juli 2023, 16:00 Uhr
Philip Eder gegenChristian Ziegl 7:6, 6:4
21. Juli 2023, 17:00 Uhr
Harald Ebner gegenSven Bichl 6:2, 6:3
19. Juli 2023, 18:00 Uhr
Andi RumplmayrgegenChristian Ziegl 3:6, 2:6
17. Juli 2023, 17:00 Uhr
Daniel StelzenedergegenPhilip Eder 4:6, 2:6
16. Juli 2023, 17:00 Uhr
Sven Bichl gegenRoman Bachmann 6:1, 6:2
Patrik KriehsgegenRoman Bachmann 1:6, 3:6
11. Juli 2023, 17:00 Uhr
Sven Bichl gegenRoland Klimstein 6:0, 6:0
12. Juli 2023, 18:00 Uhr
Andi Rumplmayr gegenMarkus Friedl 6:3, 6:1
Daniel Stelzeneder gegenChristoph Lehner 6:1, 6:1
11. Juli 2023, 17:00 Uhr
Jonas Gross-HessenbergergegenHarald Ebner 4:6, 6:3, 4:6
Patrik Kriehs gegenSiegi StrasserAufgabe Siegi Strasser
Wolfgang AsenstorfergegenChristian Ziegl Aufgabe Wolfgang Asenstorfer
14. Juli 2023, 17:00 Uhr
Fabio ZarybnickygegenWolfgang Asenstorfer Aufgabe Fabio Zarybnicky
Martin HangweyrergegenHarald Ebner 3:6, 2:6
06. Juli 2023, 15:30 Uhr
Samuel SteinergegenMarkus Friedl 2:6, 3:6
06. Juli 2023, 15:00 Uhr
Moritz PohlgegenPhilip Eder 2:6, 2:6
06. Juli 2023, 14:30 Uhr
Roland Klimstein gegenRobert EnglAufgabe Robert Engl
Daniel Stelzeneder gegenChristian Volkan 6:0, 6:0
04. Juli 2023, 18:00 Uhr
Wolfgang RohrergegenMoritz Pohl 1:6, 3:6
04. Juli 2023, 17:00 Uhr
Philipp HittmayrgegenMartin Hangweyrer 6:4, 2:6, 1:6
04. Juli 2023, 16:00 Uhr
Paul LoiblgegenChristoph Lehner 6:1, 3:6, 3:6
Jonas Gross-Hessenberger gegenStefan Neumeister 6:0, 6:2
03. Juli 2023, 16:30 Uhr
Markus EitzingergegenStefan Neumeister 0:6, 1:6
30. Juni 2023, 14:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Asenstorfer Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Bachmann Romannur für Spieler sichtbar
Bichl Svennur für Spieler sichtbar
Ebner Haraldnur für Spieler sichtbar
Eder Philipnur für Spieler sichtbar
Eitzinger Markusnur für Spieler sichtbar
Engl Robertnur für Spieler sichtbar
Friedl Markusnur für Spieler sichtbar
Gross-Hessenberger Jonasnur für Spieler sichtbar
Hangweyrer Martinnur für Spieler sichtbar
Hittmayr Philippnur für Spieler sichtbar
Klimstein Rolandnur für Spieler sichtbar
Kriehs Patriknur für Spieler sichtbar
Lehner Christophnur für Spieler sichtbar
Loibl Paulnur für Spieler sichtbar
Neumeister Stefannur für Spieler sichtbar
Pohl Moritznur für Spieler sichtbar
Rohrer Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Rumplmayr Andinur für Spieler sichtbar
Steiner Samuelnur für Spieler sichtbar
Stelzeneder Danielnur für Spieler sichtbar
Strasser Sieginur für Spieler sichtbar
Volkan Christiannur für Spieler sichtbar
Zarybnicky Fabionur für Spieler sichtbar
Ziegl Christian nur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

für Ergebnismeldung per email:HIER KLICKEN

oder diesen QR-Code scannen

qr code


Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung13. Juni 2023
Ende der Anmeldung28. Juni 2023
Beginn des Turniers29. Juni 2023
Ende des Turniers22. Juli 2023
Teilnehmer25 von 64
Spielmodus KO-Raster
  • Intersport Bauer
  • Tomandl & Gattinger
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH
  • Melasan-Sport
  • Sparkasse Oberösterreich
  • S. Spitz GmbH
  • Intersport Bauer
  • Tomandl & Gattinger
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH
  • Melasan-Sport
  • Sparkasse Oberösterreich
  • S. Spitz GmbH