Turnier

SM Herren Doppel

Turnierraster

 
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J.
Spiel G1
Freilos
 
Gross M./Moshammer G.
Spiel G2
Freilos
 
Kriehs P./Lehner C.
Spiel G3
Freilos
 
Hittmayr P./Tuschner C.
Spiel G4
Freilos
 
Hittmayr N./Tuschner P.
Spiel G5
Freilos
 
Pohl M./Steiner S.
Spiel G6
Freilos
 
Bachmann G./Bachmann R.
Spiel G7
Freilos
 
Stelzeneder D./Zweimüller R.
Spiel G8
Freilos
 
Loibl P./Eder P.
Spiel G9
Freilos
 
Neumeister S./Meyer W.
Spiel G10
Freilos
 
Eitzinger M./Klimstein R.
Spiel G11
Freilos
 
Kosch C./Dorfinger M.
Spiel G12
Freilos
 
Volkan C./Pohn R.
Spiel G13
Freilos
 
Ortner O./Rumplmayr J.
Spiel G14
Freilos
 
Rohrer W./Müller C.
Spiel G15
6:3, 6:1
Humer R./Feichtinger R.
 
Freilos
Spiel G16
Rumplmayr A./Friedl M.
 
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J.
Spiel G17
6:1, 6:1
Gross M./Moshammer G.
 
Kriehs P./Lehner C.
Spiel G18
7:5, 6:3
Hittmayr P./Tuschner C.
 
Hittmayr N./Tuschner P.
Spiel G19
7:5, 0:6, 3:10
Pohl M./Steiner S.
 
Bachmann G./Bachmann R.
Spiel G20
1:6, 0:6
Stelzeneder D./Zweimüller R.
 
Loibl P./Eder P.
Spiel G21
6:2, 6:1
Neumeister S./Meyer W.
 
Eitzinger M./Klimstein R.
Spiel G22
1:6, 2:6
Kosch C./Dorfinger M.
 
Volkan C./Pohn R.
Spiel G23
6:0, 6:2
Ortner O./Rumplmayr J.
 
Rohrer W./Müller C.
Spiel G24
5:7, 3:6
Rumplmayr A./Friedl M.
 
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J.
Spiel G25
6:1, 6:2
Kriehs P./Lehner C.
 
Pohl M./Steiner S.
Spiel G26
1:6, 5:7
Stelzeneder D./Zweimüller R.
 
Loibl P./Eder P.
Spiel G27
6:0, 6:1
Kosch C./Dorfinger M.
 
Volkan C./Pohn R.
Spiel G28
0:6, 1:6
Rumplmayr A./Friedl M.
 
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J.
Spiel G29
6:1, 6:0
Stelzeneder D./Zweimüller R.
 
Loibl P./Eder P.
Spiel G30
2:6, 6:4, 8:10
Rumplmayr A./Friedl M.
 
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J.
Spiel G31
6:3, 6:4
Rumplmayr A./Friedl M.
 
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J.

Rangliste



PlatzName
1User ImageHessenberger M./User ImageGross-Hessenberger J./
2User ImageRumplmayr A./User ImageFriedl M./
3User ImageStelzeneder D./User ImageZweimüller R./
3User ImageLoibl P./User ImageEder P./
5User ImageKriehs P./User ImageLehner C./
5User ImagePohl M./User ImageSteiner S./
5User ImageKosch C./User ImageDorfinger M./
5User ImageVolkan C./User ImagePohn R./
9User ImageHittmayr P./User ImageTuschner C./
9User ImageBachmann G./User ImageBachmann R./
9User ImageNeumeister S./User ImageMeyer W./
9User ImageEitzinger M./User ImageKlimstein R./
9User ImageRohrer W./User ImageMüller C./
9User ImageGross M./User ImageMoshammer G./
9User ImageHittmayr N./User ImageTuschner P./
9User ImageOrtner O./User ImageRumplmayr J./
17User ImageHumer R./User ImageFeichtinger R./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J. gegenRumplmayr A./Friedl M. 6:3, 6:4
22. Juli 2023, 12:00 Uhr
Loibl P./Eder P.gegenRumplmayr A./Friedl M. 2:6, 6:4, 8:10
Loibl P./Eder P. gegenKosch C./Dorfinger M. 6:0, 6:1
21. Juli 2023, 19:00 Uhr
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J. gegenStelzeneder D./Zweimüller R. 6:1, 6:0
19. Juli 2023, 18:00 Uhr
Volkan C./Pohn R.gegenRumplmayr A./Friedl M. 0:6, 1:6
17. Juli 2023, 19:00 Uhr
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J. gegenKriehs P./Lehner C. 6:1, 6:2
Loibl P./Eder P. gegenNeumeister S./Meyer W. 6:2, 6:1
Rohrer W./Müller C.gegenRumplmayr A./Friedl M. 5:7, 3:6
Pohl M./Steiner S.gegenStelzeneder D./Zweimüller R. 1:6, 5:7
10. Juli 2023, 18:30 Uhr
Rohrer W./Müller C. gegenHumer R./Feichtinger R. 6:3, 6:1
08. Juli 2023, 09:00 Uhr
Hessenberger M./Gross-Hessenberger J. gegenGross M./Moshammer G. 6:1, 6:1
Kriehs P./Lehner C. gegenHittmayr P./Tuschner C. 7:5, 6:3
Eitzinger M./Klimstein R.gegenKosch C./Dorfinger M. 1:6, 2:6
Bachmann G./Bachmann R.gegenStelzeneder D./Zweimüller R. 1:6, 0:6
03. Juli 2023, 18:00 Uhr
Volkan C./Pohn R. gegenOrtner O./Rumplmayr J. 6:0, 6:2
02. Juli 2023, 18:00 Uhr
Hittmayr N./Tuschner P.gegenPohl M./Steiner S. 7:5, 0:6, 3:10

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Bachmann Geraldnur für Spieler sichtbar
Bachmann Romannur für Spieler sichtbar
Dorfinger Manfrednur für Spieler sichtbar
Eder Philipnur für Spieler sichtbar
Eitzinger Markusnur für Spieler sichtbar
Feichtinger Reinhold nur für Spieler sichtbar
Friedl Markusnur für Spieler sichtbar
Gross Martinnur für Spieler sichtbar
Gross-Hessenberger Jonasnur für Spieler sichtbar
Hessenberger Manuelnur für Spieler sichtbar
Hittmayr Niconur für Spieler sichtbar
Hittmayr Philippnur für Spieler sichtbar
Humer Rudinur für Spieler sichtbar
Klimstein Rolandnur für Spieler sichtbar
Kosch Christophnur für Spieler sichtbar
Kriehs Patriknur für Spieler sichtbar
Lehner Christophnur für Spieler sichtbar
Loibl Paulnur für Spieler sichtbar
Meyer Wernernur für Spieler sichtbar
Moshammer Günthernur für Spieler sichtbar
Müller Chrisnur für Spieler sichtbar
Neumeister Stefannur für Spieler sichtbar
Ortner Oskarnur für Spieler sichtbar
Pohl Moritznur für Spieler sichtbar
Pohn Rudolfnur für Spieler sichtbar
Rohrer Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Rumplmayr Andinur für Spieler sichtbar
Rumplmayr Josefnur für Spieler sichtbar
Steiner Samuelnur für Spieler sichtbar
Stelzeneder Danielnur für Spieler sichtbar
Tuschner Christophnur für Spieler sichtbar
Tuschner Paulnur für Spieler sichtbar
Volkan Christiannur für Spieler sichtbar
Zweimüller Rolandnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

für Ergebnismeldung per email:HIER KLICKEN

oder diesen QR-Code scannen

qr code


Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung14. Juni 2023
Ende der Anmeldung28. Juni 2023
Beginn des Turniers29. Juni 2023
Ende des Turniers22. Juli 2023
Teilnehmer17 von 4
Spielmodus KO-Raster
  • S. Spitz GmbH
  • Intersport Bauer
  • Tomandl & Gattinger
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Melasan-Sport
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH
  • S. Spitz GmbH
  • Intersport Bauer
  • Tomandl & Gattinger
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Melasan-Sport
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH