Turnier

SM Mixed Doppel

Turnierraster

 
Mayr N./Stelzeneder D.
Spiel G1
Freilos
 
Kosch S./Kosch C.
Spiel G2
5:7, 3:6
Wachsmann K./Oberauer P.
 
Mayr P./Pohn R.
Spiel G3
(Aufgabe Scherndl B./Scherndl H.)
Scherndl B./Scherndl H.
 
Schablinger N./Schablinger F.
Spiel G4
6:1, 6:2
Feix R./Feix H.
 
Rumplmayr B./Rumplmayr J.
Spiel G5
1:6, 1:6
Hangweyrer E./Hangweyrer M.
 
Röschl-Asenstorfer N./Asenstorfer W.
Spiel G6
6:1, 4:6, 10:6
Reiter D./Rohrer W.
 
Stockinger N./Engl R.
Spiel G7
3:5 (Aufgabe Stockinger N./Engl R.)
Müllegger M./Steiner S.
 
Freilos
Spiel G8
Ebner U./Ebner H.
 
Mayr N./Stelzeneder D.
Spiel G9
6:1, 6:3
Wachsmann K./Oberauer P.
 
Mayr P./Pohn R.
Spiel G10
2:6, 4:6
Schablinger N./Schablinger F.
 
Hangweyrer E./Hangweyrer M.
Spiel G11
6:2, 3:1 (Aufgabe Röschl-Asenstorfer N./Asenstorfer W.)
Röschl-Asenstorfer N./Asenstorfer W.
 
Müllegger M./Steiner S.
Spiel G12
2:6, 0:6
Ebner U./Ebner H.
 
Mayr N./Stelzeneder D.
Spiel G13
(Aufgabe Schablinger N./Schablinger F.)
Schablinger N./Schablinger F.
 
Hangweyrer E./Hangweyrer M.
Spiel G14
1:6, 4:6
Ebner U./Ebner H.
 
Mayr N./Stelzeneder D.
Spiel G15
6:2, 6:0
Ebner U./Ebner H.
 
Mayr N./Stelzeneder D.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMayr N./User ImageStelzeneder D./
2User ImageEbner U./User ImageEbner H./
3User ImageSchablinger N./User ImageSchablinger F./
3User ImageHangweyrer E./User ImageHangweyrer M./
5User ImageWachsmann K./User ImageOberauer P./
5User ImageRöschl-Asenstorfer N./User ImageAsenstorfer W./
5User ImageMayr P./User ImagePohn R./
5User ImageMüllegger M./User ImageSteiner S./
9User ImageKosch S./User ImageKosch C./
9User ImageScherndl B./User ImageScherndl H./
9User ImageRumplmayr B./User ImageRumplmayr J./
9User ImageReiter D./User ImageRohrer W./
9User ImageFeix R./User ImageFeix H./
9User ImageStockinger N./User ImageEngl R./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Mayr N./Stelzeneder D. gegenEbner U./Ebner H. 6:2, 6:0
21. Juli 2023, 17:00 Uhr
Hangweyrer E./Hangweyrer M.gegenEbner U./Ebner H. 1:6, 4:6
20. Juli 2023, 18:00 Uhr
Mayr N./Stelzeneder D. gegenSchablinger N./Schablinger F.Aufgabe Schablinger N./Schablinger F.
Mayr P./Pohn R.gegenSchablinger N./Schablinger F. 2:6, 4:6
16. Juli 2023, 18:30 Uhr
Müllegger M./Steiner S.gegenEbner U./Ebner H. 2:6, 0:6
16. Juli 2023, 17:00 Uhr
Mayr N./Stelzeneder D. gegenWachsmann K./Oberauer P. 6:1, 6:3
13. Juli 2023, 16:30 Uhr
Hangweyrer E./Hangweyrer M. gegenRöschl-Asenstorfer N./Asenstorfer W. 6:2, 3:1 Aufgabe Röschl-Asenstorfer N./Asenstorfer W.
10. Juli 2023, 18:00 Uhr
Schablinger N./Schablinger F. gegenFeix R./Feix H. 6:1, 6:2
Rumplmayr B./Rumplmayr J.gegenHangweyrer E./Hangweyrer M. 1:6, 1:6
07. Juli 2023, 16:30 Uhr
Stockinger N./Engl R.gegenMüllegger M./Steiner S. 3:5 Aufgabe Stockinger N./Engl R.
06. Juli 2023, 18:30 Uhr
Röschl-Asenstorfer N./Asenstorfer W. gegenReiter D./Rohrer W. 6:1, 4:6, 10:6
Kosch S./Kosch C.gegenWachsmann K./Oberauer P. 5:7, 3:6
04. Juli 2023, 17:30 Uhr
Mayr P./Pohn R. gegenScherndl B./Scherndl H.Aufgabe Scherndl B./Scherndl H.
07. Juli 2023, 15:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Asenstorfer Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Ebner Haraldnur für Spieler sichtbar
Ebner Ursulanur für Spieler sichtbar
Engl Robertnur für Spieler sichtbar
Feix Hubertnur für Spieler sichtbar
Feix Raffaelanur für Spieler sichtbar
Hangweyrer Evanur für Spieler sichtbar
Hangweyrer Martinnur für Spieler sichtbar
Kosch Christophnur für Spieler sichtbar
Kosch Sabinenur für Spieler sichtbar
Mayr Ninanur für Spieler sichtbar
Mayr Pianur für Spieler sichtbar
Müllegger Miriamnur für Spieler sichtbar
Oberauer Philipnur für Spieler sichtbar
Pohn Rudolfnur für Spieler sichtbar
Reiter Danielanur für Spieler sichtbar
Rohrer Wolfgangnur für Spieler sichtbar
Röschl-Asenstorfer Nicolenur für Spieler sichtbar
Rumplmayr Barbaranur für Spieler sichtbar
Rumplmayr Josefnur für Spieler sichtbar
Schablinger Franznur für Spieler sichtbar
Schablinger Nadinenur für Spieler sichtbar
Scherndl Beatenur für Spieler sichtbar
Scherndl Hermannnur für Spieler sichtbar
Steiner Samuelnur für Spieler sichtbar
Stelzeneder Danielnur für Spieler sichtbar
Stockinger Nadinenur für Spieler sichtbar
Wachsmann Katharinanur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

für Ergebnismeldung per email:HIER KLICKEN

oder diesen QR-Code scannen

qr code


Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung14. Juni 2023
Ende der Anmeldung28. Juni 2023
Beginn des Turniers29. Juni 2023
Ende des Turniers22. Juli 2023
Teilnehmer14 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH
  • S. Spitz GmbH
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Tomandl & Gattinger
  • Intersport Bauer
  • Melasan-Sport
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH
  • S. Spitz GmbH
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Tomandl & Gattinger
  • Intersport Bauer
  • Melasan-Sport