Turnier

VM 23 / Mixed Doppel

Turnierraster

 
Mayr N./Brunner S.
Spiel G1
6:4, 6:3
Steiner S./Wiesinger J.
 
Pohn R./Mayr P.
Spiel G2
3:6, 0:6
Hangweyrer E./Hangweyrer M.
 
Engl R./Stockinger N.
Spiel G3
6:3, 7:5
Gross B./Schneiderbauer F.
 
Feix R./Demml J.
Spiel G4
3:6, 6:7
Stelzeneder D./Meergraf M.
 
Mayr N./Brunner S.
Spiel G5
6:3, 6:4
Hangweyrer E./Hangweyrer M.
 
Engl R./Stockinger N.
Spiel G6
4:6, 6:1, 7:10
Stelzeneder D./Meergraf M.
 
Mayr N./Brunner S.
Spiel G7
7:6, 3:6, 10:7
Stelzeneder D./Meergraf M.
 
Mayr N./Brunner S.

Rangliste



PlatzName
1User ImageMayr N./User ImageBrunner S./
2User ImageStelzeneder D./User ImageMeergraf M./
3User ImageEngl R./User ImageStockinger N./
3User ImageHangweyrer E./User ImageHangweyrer M./
5User ImageGross B./User ImageSchneiderbauer F./
5User ImagePohn R./User ImageMayr P./
5User ImageSteiner S./User ImageWiesinger J./
5User ImageFeix R./User ImageDemml J./

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Mayr N./Brunner S. gegenStelzeneder D./Meergraf M. 7:6, 3:6, 10:7
Engl R./Stockinger N.gegenStelzeneder D./Meergraf M. 4:6, 6:1, 7:10
18. September 2023, 17:00 Uhr
Mayr N./Brunner S. gegenHangweyrer E./Hangweyrer M. 6:3, 6:4
11. September 2023, 16:00 Uhr
Pohn R./Mayr P.gegenHangweyrer E./Hangweyrer M. 3:6, 0:6
31. August 2023, 18:00 Uhr
Engl R./Stockinger N. gegenGross B./Schneiderbauer F. 6:3, 7:5
30. August 2023, 16:30 Uhr
Mayr N./Brunner S. gegenSteiner S./Wiesinger J. 6:4, 6:3
30. August 2023, 17:30 Uhr
Feix R./Demml J.gegenStelzeneder D./Meergraf M. 3:6, 6:7
30. August 2023, 16:30 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Brunner Stefan nur für Spieler sichtbar
Demml Juliannur für Spieler sichtbar
Engl Robertnur für Spieler sichtbar
Feix Raffaelanur für Spieler sichtbar
Gross Brigittenur für Spieler sichtbar
Hangweyrer Evanur für Spieler sichtbar
Hangweyrer Martinnur für Spieler sichtbar
Mayr Ninanur für Spieler sichtbar
Mayr Pianur für Spieler sichtbar
Meergraf Magdalenanur für Spieler sichtbar
Pohn Rudolfnur für Spieler sichtbar
Schneiderbauer Floriannur für Spieler sichtbar
Steiner Samuelnur für Spieler sichtbar
Stelzeneder Danielnur für Spieler sichtbar
Stockinger Nadinenur für Spieler sichtbar
Wiesinger Julianur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

für Ergebnismeldung per email:HIER KLICKEN

oder diesen QR-Code scannen

qr code


Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung14. Juni 2023
Ende der Anmeldung23. August 2023
Beginn des Turniers25. August 2023
Ende des Turniers23. September 2023
Teilnehmer8 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • Melasan-Sport
  • Intersport Bauer
  • S. Spitz GmbH
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Tomandl & Gattinger
  • Melasan-Sport
  • Intersport Bauer
  • S. Spitz GmbH
  • FIX Gebäudesicherheit + Service GmbH
  • Sparkasse Oberösterreich
  • Tomandl & Gattinger